рся 3

пятница, 10 ноября 2017 г.

Ошибка e8 на принтере HP laserjet m1132 mfp

Ошибка E8 указывает, что возникла проблема со сканером, а именно – перестала двигаться каретка. Поскольку Вы печатали и собирались копировать, она как раз могла застрять, так что сообщение об ошибке логично.
Проблемы со сканирующим устройством возникают у пользователей МФУ довольно часто, независимо от марки принтера и модели. Это объясняется не плохим обращением, а «хрупкостью» самих сканеров.
Для устранения неисправности рекомендуется удерживать кнопку с крестиком около четверти минуты. Если и это ничего не даст, обращайтесь в сервисный центр или к продавцу, если действует гарантия, а в противном случае – в любой ремонт.

Сейчас большим спросом пользуются лазерные принтеры. Они имеют множество преимуществ и превосходят обычные струйные принтеры по возможностям. Как правило, лазерный принтер больше всего подходит для офисной работы, так как его устройство способно выдерживать большие нагрузки ежедневно, что актуально для этого вида работы.

Лазерный принтер является постраничным устройством. В минуту он способен печатать более 150 страниц. На фото можно посмотреть, как выглядит принтер HP Laserjet M1132 MFP.
Большинство современных лазерных принтеров подвергаются к одинаковым неисправностям. Ошибка принтера HP Laserjet M1132 MFP может быть вызвана в результате сильного загрязнения поверхности деталей пылью и иными примесями. Поэтому в качестве профилактики специалисты рекомендуют время от времени очищать внутренние поверхности принтера.
Также зачастую ошибка установки принтера HP Laserjet M1132 MFP может быть напрямую связана с настройками или установленным драйвером.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

3