рся 3

пятница, 10 ноября 2017 г.

Сброс памперса L800 Epson



Продолжаем публикации и обновления в разделе сервисных программ для струйных принтеров EPSON.

Сегодня в обзоре утилита для сервисного обслуживания, сброса «памперса» и обнуления счетчика уровня чернил для принтера с серийно поставляемой СНПЧ — EPSON L800.

Принтер стал хитом сезона, пользуется очень большой популярностью и соответственно используется на «полную». Учитывая данный факт, спешим порадовать вас, что в случае возникновения трудностей с сервисными примочками от компании EPSON, вы можете скачать данную программу для обслуживания и «обнулить» все, что мешает полноценной работе вашего принтера.

Программа позволяет производить чтение и сброс показаний счетчика отработанных чернил в принтере. Ну и самое главное, если вы не планируете покупать «родные чернила», произведенные в Индонезии, специально для компании EPSON!, то вы можете с легкостью заправлять принтер альтернативными чернилами, и при запросе кода с оригинальной баночки, производить сброс счетчика уровня чернил в СНПЧ данной программой.

Сброс памперса L800 Epson

Когда принтер Epson L800 потребует техническое обслуживание, выдав сообщение о необходимости обратится в сервисный центр, сбросьте счетчик памперса (абсорбера).

Скачайте архив с программой.
Запустите программу AdjProg.
Нажмите Accept.



Нажмите Particular Adjustment Mode.



Двойным щелчком откройте пункт Waste ink pad counter.



Поставьте галочку возле Main Pad Counter.



Нажмите Initialization.



Выключите принтер для того, чтобы он запомнил сброс.
Вот и все. Памперс сброшен!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

3