рся 3

вторник, 7 ноября 2017 г.

Как пользоваться принтером Canon



Принтеры Canon обеспечивают качественную печать и имеют множество дополнительных функций. Принтеры позволяют вам печатать не только быстро и качественно, но и очень экономно. В магазинах представлен широкий модельный ряд принтеров Canon. В зависимости от ваших потребностей, вы можете купить принтер струйный цветной или черно-белый принтер Canon. Скоростной или портативный, цветной или монохромный, качественный Canon принтер найдет свое место в офисе или на домашнем столе.



Если возникают какие-либо вопросы в обращении с принтерами или при заправке принтера, то вы можете в этом разделе найти подробные инструкции для принтеров Canon или руководства пользователя.

Проверяем, установлен ли наш принтер, как принтер по умолчанию и печатаем пробную страницу. Для этого находим в меню «Пуск» меню «Устройства и принтеры». В открывшемся окне смотрим, есть ли в списке принтеров недавно установленная модель. Если принтер есть в списке, нажимаем правой клавишей на его иконке и в выпавшем контекстном меню проверяем, стоит ли галочка напротив «Использовать по умолчанию». Если не стоит – ставим, чтобы все документы и изображения выводились на печать именно на этот принтер. Чтобы напечатать пробную страницу, еще раз нажимаем правой клавишей мыши на значке принтера и в выпавшем меню выбираем «Свойства принтера». В открывшемся окне свойств в закладке «Общие» нажимаем «Пробная печать».

Как пользоваться принтером Canon
Если печать прошла успешно, значит принтер подключен правильно и исправно работает.

Как распечатать документ на принтере
В отличие от сканера, для принтера нет необходимости использовать дополнительное программное обеспечение. Печать можно провести одним из двух способов, описанных ниже.
Microsoft Word (любой другой текстовый или графический редактор)
Для того, чтобы распечатать документ или изображение, открытые в соответствующей программе, заходим в главное меню программы (меню «Файл») и выбираем пункт «Печать…». В открывшемся окне выбираем подключенный принтер (если он не выбран автоматически). Выбираем страницы для печати и их количество; при необходимости в настройках задаем тип бумаги, тип и качество печати, дважды нажимаем на «ОК» и ждем, пока будет завершена печать.
Если принтер на компьютере настроен правильно, то для распечатки документа или фото не обязательно их открывать. Достаточно вызвать контекстное меню нажатием правой клавиши на файле документа (изображения) и выбрать пункт «Печать». Дальше все сделает сама Windows – запустит приложение и отправит файл на печать. Данный способ является самым быстрым и не требует никаких настроек печати. Как пользоваться принтером Canon

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

3