рся 3

среда, 8 ноября 2017 г.

Проверка серийного номера Canon



Чтобы быть уверенными в получении полноценной сервисной поддержки, приобретайте официально поставляемую продукцию Canon - то есть ту, которая была предназначена фирмой Canon для реализации на территории Российской Федерации и официально ввезена в Россию уполномоченным импортером - ООО «Канон Ру».
Официально поставляемая продукция комплектуется руководством по эксплуатации на русском языке, а также поддерживается гарантией изготовителя. Гарантию обеспечивает сеть Авторизованных сервисных центров Canon при предъявлении гарантийного талона Canon для России, в котором указаны срок гарантии и ее условия.
Проверка серийного номера Canon.


Гарантия Canon не распространяется на продукцию Canon, не предназначенную для реализации в России. Кроме того, при ввозе такой продукции на территорию Российской Федерации нарушаются нормы таможенного законодательства и законодательства о защите прав интеллектуальной собственности. Авторизованные сервисные центры Canon не осуществляют бесплатную гарантийную поддержку продукции Canon, нелегально ввезенной в Россию и не укомплектованной гарантийными талонами Canon для России.

Чтобы удостовериться, что изделие Canon предназначено для продажи на российском рынке и поддерживается гарантией Canon, Вы можете проверить его серийный номер и получить соответствующее подтверждение. Если Вы обнаружите, что изделие было ввезено в Россию нелегально, обратитесь в магазин, где оно было приобретено.
Проверка серийного номера Canon
С 2014 года canon запустили сервис по проверке серийного номера.
Находится он на официальном сайте Кенон, и выглядит следующим образом:
    Фотография 1

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

3